Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS Воскресенье, 18.11.2018, 10:38

г. Новочеркасска

Сайты Рунета
Инстаграм
календарь...
Природные праздники

Информация о сайте

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 31
расположена по адресу: 346405  город Новочеркасск Ростовской области, улица Гвардейская, 19,
телефон 23-24-56, факс (8635)-23-24-56.

Учредителем школы является Управление образования Администрации города Новочеркасска.

Данный раздел создан как ответвление основного сайта МБОУ СОШ № 31 для размещения информации о выпускниках школы, а так же для         обмена опытом педагогов, учителей и учащихся МБОУ СОШ № 31.

Просим соблюдать наши авторские права.
Использование продукта нашей деятельности: сценариев, презентации, идей возможно без дополнительного письменного согласия авторов, при условии ссылок на авторов, и в некоммерческих целях.
В противном случае просим обратиться по адресу:

school31novoch@yandex.ru – администратор сайта

nov31sch@inbox.ru - e-mail МБОУ СОШ № 31

Форма входа
сайт использует Интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Персональные данные на официальном сайте школы. Для подтверждения Вашего согласия на обработку данных на указанных выше условиях нажмите "Отправить".
Все конкурсы!
все конкурсы, гранты, стипендии
Сайт учителя
«  Ноябрь 2018  »
Пишите нам
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Cайт использует Интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Персональные данные (на официальном сайте школы). Для подтверждения Вашего согласия на обработку данных на указанных выше условиях нажмите "Отправить".